嘉华平台
当前位置:嘉华平台 > 政民互动 > 区长信箱 >
区长信箱
 信件详细信息
信件编号: 132522
来信时间: 2019-08-16
来信标题: 咨询
来信内容: 我想咨询下:十里铺乡政府十里村的征地基准日是什么日期?
 回复内容
    网友朋友: 您好!您所咨询的问题不太准确,征地是没有基准日的。2017年集贤北路东侧棚改项目的基准日2017年是4月1日至10月31日。具体问题可以到十里村村委会进行详细咨询。 十里铺乡人民政府 2019年8月19日
回复时间: 2019-08-19