嘉华平台
当前位置:嘉华平台 > 政民互动 > 区长信箱 >
区长信箱
 信件详细信息
信件编号: 132932
来信时间: 2019-08-29
来信标题: 咨询
来信内容: 咨询贵区政府所在地
 回复内容
    您好!大观区政府地址:安庆市大观区皇冠路政务新区(可乘坐4路或411路,在政务中心站点下车) 大观区信息中心
回复时间: 2019-08-29